Новости Волгоградской митрополии

Митрополит Феодор поздравил Станислава Зинченко с избранием на пост Главы городского округа – город Камышин

22 Сентября 2023

21 сентября 2023 года в Камышинском драматическом театре председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев огласил решение первого заседания Камышинской городской Думы от 21.09.2023г. «Об избрании главы городского округа – город Камышин» и представил новоизбранного главу городского округа – город Камышин Станислава Зинченко.

Почетным гостем мероприятия стал глава Волгоградской митрополии митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор. Его Высокопреосвященство обратился со словами поздравления с принятием должности к главе города, благословил Станислава Васильевича на дальнейшие труды.

Поздравить с избранием на должность главы города приехал заместитель губернатора Волгоградской области Геннадий Шевцов.

На торжественном мероприятии присутствовали руководители правоохранительных органов, территориальных структур федеральных органов исполнительной власти, муниципальных и промышленных предприятий, учреждений, общественных организаций и структурных подразделений администрации города.

Станислав Васильевич поблагодарил всех присутствующих за поддержку и выразил надежду на дальнейшую совместную работу на благо родного Камышина.

По материалам пресс-службы администрации городского округа- город Камышин