Новости Волгоградской митрополии

4 Сентября 2019

В храме святого Адмирала Феодора Ушакова по благословению настоятеля прихода иерея Евгения Караваева, состоялся праздник для первоклассников. многие ребята из многодетных семей. Организован праздник совместно с общественной организацией «Многодетный Волгоград».

Настоятель храма, духовник организации ВРОО «Многодетный Волгоград» Красноармейского района иерей Евгений Караваев благословил детей, пожелал им Божьей помощи в учёбе и подарил всем по иконе Святой Троицы.

Многодетная мама Татьяна Корнеева подготовила праздник совместно с родителями и детьми в форме загадок, скороговорок, стихов, песен. По доброй традиции были выпущены воздушные шары в небо. В заключении мероприятия был дан мастер-класс по колокольному звону пономарем храма Святославом Луниным, каждый из детей под его руководством мог позвонить в колокола.