Новости Волгоградской митрополии
Источник информации:
25 Ноября 2019
В День матери cестры милосердия Свято-Eлисаветинского сестричества вместе с отцом Николаем (Дранниковым) и прихожанами больничного храма блаженной Ксении Петербургской поздравили женщин дома престарелых и инвалидов.
Они приготовили для них концерт. Свое творчество им подарили участники ансамбля духовного пения «Преображение». К тем пациентам, которые по состоянию своего здоровья не могут принимать поздравления вместе со всеми, сестры и батюшка пришли в палату. Больным читали стихи, раздавали сладости. Слова поддержки и утешения нашлись для всех.






