Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

13 Ноября 2015
Творческий коллектив прибывает в наш город по благословению Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского.

Патриарший хор Данилова монастыря - один из самых известных певческих коллективов в России. Этот уникальный коллектив имеет статус хора синодальной резиденции Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

Уникальны концерты, которые включают в себя самую разную музыку: древнецерковную XVI века и современные духовные стихи, романсы и казачьи песни, народную музыку и множество хорошо известных песен, обработанных для мужского хора "a cappella". На одном дыхании - непрерывно длящимся звуком - исполняются хором древнерусские песнопения. Такая техника считается одной из сложных в певческом искусстве.

Патриарший хор хорошо знаком в Европе, Австралии, США. В России концерты прослушали уже более 150 городов. Коллектив много работает для того, чтобы достичь высокого уровня мастерства, и для того, чтобы концерты запомнились Вам навсегда. Ждем Вас на замечательном концерте, в конце которого всех ожидает сюрприз!

Пусть на душе становится легче, пусть уходят все невзгоды и печали, а Ваша душа поет вместе с коллективом Патриаршего хора Данилова монастыря!

Начало концерта в 19 часов. Справки по телефонам: 229-02-10, 275-58-01 и 210-01-02.

Билеты можно приобрести на сайте ticketok.ru - см. ссылку внизу страницы (Внимание! Сайт ticketok.ru не имеет отношения к Воронежскому Епархиальному управлению).



ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:
Продажа билетов online на сайте ticketok.ru