Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

30 Декабря 2015

Глубокоуважаемый Александр Викторович!

Позвольте от лица участников епархиального собрания выразить благодарность за теплые слова приветствия и искреннюю признательность за Вашу неизменную поддержку и деятельное участие в возрождении православных традиций в нашем родном Воронеже.

Отрадно сознавать, что во многом благодаря нашим совместным усилиям сегодня в Воронеже не только бережно сохраняется историко-культурное наследие, но и строятся новые храмы, активно развивается наше сотрудничество в сфере духовно-нравственного просвещения молодежи и социального служения, поддержания конструктивного межконфессионального диалога, противодействия религиозному экстремизму и создания системы духовной безопасности воронежцев.

Надеемся, что и в новом 2016 году наше соработничество будет столь же успешным и плодотворным. Сердечно желаю Вам и Вашим сотрудникам крепости сил и помощи Божией во всех начинаниях на благо нашего прекрасного города и его жителей.

+ СЕРГИЙ, митрополит Воронежский и Лискинский, Глава Воронежской митрополии

участники Епархиального собрания



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Приветствие в адрес митрополита Воронежского и Лискинского Сергия и участников Епархиального собрания от главы городского округа город Воронеж А.В. Гусева.