Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

16 Декабря 2016
Митрополит Воронежский и Лискинский ответил на вопросы Константина Котелкина для телеканала КТ "Воронеж".

Телеканал КТ "Воронеж" продолжает реализацию духовно-просветительского проекта - цикла интервью с Правящим Архиереем Воронежской епархии, Главой Воронежской митрополии Его Высокопреосвященством митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием.

В Епархиальном управлении состоялась запись интервью Владыки Сергия для продолжения духовно-просветительской еженедельной программы "О главном. Слово Архипастыря". С Главой Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшим Сергием, митрополитом Воронежским и Лискинским, беседовал Константин Николаевич Котелкин, на протяжении нескольких лет осуществляющий подготовку этого проекта.

От лица телезрителей Константин Николаевич задал Владыке Сергию вопросы, православный церковный взгляд на которые важно знать современному человеку.

Чтобы узнать мнение Воронежского Архипастыря по актуальным вопросам современности, смотрите цикл программ "О главном. Слово Архипастыря" на телеканале КТ "Воронеж" по вторникам в 18:30. Повтор выпуска - по средам в 8:30.

После трансляции программы в эфире видеозапись размещается на нашем сайте. Чтобы посмотреть предыдущие выпуски - воспользуйтесь соответствующим (верхним) баннером в левой колонке.