Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

С праздником Пасхи митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главу Воронежской митрополии, временно управляющего Россошанской епархией, поздравили сотрудники Россошанского епархиального управления

8 Мая 2021

6 мая, в четверг Светлой седмицы, Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Воронежский и Лискинский, Глава Воронежской митрополии, временно управляющий Россошанской епархией, встретился с сотрудниками Россошанского епархиального управления.

Со словом поздравления с праздником Светлого Христова Воскресения от всех присутствующих к митрополиту Сергию обратился секретарь Россошанского епархиального управления иерей Иоанн Суздальцев. Священнослужитель поблагодарил Высокопреосвященнейщего Владыку за непрестанную заботу и попечение, за молитвы, добрые наставления, отеческую любовь и внимание ко всем соработникам.

В знак сыновней любви и благодарности от всех сотрудников Архипастырю был преподнесен букет цветов. Все присутствующие с искренним молитвенным чувством и духовной радостью пропели митрополиту Сергию "Многая лета!".

Его Высокопреосвященство в ответ поприветствовал собравшихся, поблагодарил за поздравление и добрые пожелания, а также за усердное несение церковных послушаний.

Источник: пресс-служба Россошанской епархии.