Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

17 Октября 2013
Богатство, слава, победы и награды... Стоит ли стремиться приобрести их любой ценой? Потеряв, стоит ли плакать? Смотрите очередную программу-интервью митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия из цикла телеканала "РЕН ТВ-Воронеж" - "О главном. Слово Архипастыря".

"Подумаем вместе" - предлагают зрителям создатели нового цикла программ-интервью митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия.

Современному человеку приходится сталкиваться с широчайшим кругом наболевших вопросов - как известных предыдущим поколениям, так и специфически современных. Как не ошибиться в принятии решения? - От правильности выбора подчас зависит судьба: и твоя, и твоих близких... Разобраться в духовной сущности жизненно важных проблем зрителю помогут мудрые советы Архипастыря.

Жизненный успех: в чем он выражается и как измеряется?

Стать успешными мечтают многие. Однако "успех" зачастую ассоциируется с богатством, славой, победами и наградами… Исчерпывают ли эти достижения понятие "успешности"? Действительно ли это все, к чему стоит стремиться? И кто на самом деле успешен: счастливый бедняк – или несчастный богач?

Хотите узнать ответ? Смотрите очередную программу-интервью митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия из цикла телеканала "РЕН ТВ-Воронеж" - "О главном. Слово Архипастыря".