Новости Вятской митрополии

Источник информации: Вятская митрополия
30 Сентября 2015

В воскресенье, 27 сентября 2015 года, состоялось долгожданное открытие Молодежного клуба прихода храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

На встрече присутствовало более 20 человек. Все участники регистрировались на входе в храм и получали специальные именные бейджи.

Духовником Молодежного клуба стал клирик храма иерей Алексий Борисов. Батюшка тепло поприветствовал всех собравшихся, рассказал о своей жизни и о том, каким он видит молодежный клуб.

Далее каждый из присутствующих представился, рассказал немного о себе и о своих интересах. Встреча охватила молодежь всех возрастов – от 11 и до 35 лет. Приятно было видеть молодежь и других приходов. Присутствовали даже представители других Епархий. Они с радостью поделились своим опытом в организации православных молодежных встреч.

Приятным сюрпризом стали песни под гитару в исполнении участника молодежного клуба Сергея Рябова. Закончилась встреча обсуждением стратегии развития молодежного направления на ближайшее время, а также определением темы ближайшего собрания.

Следующая встреча, которая состоится 4 октября, будет посвящена воскресному Евангелию. Приглашаем всех желающих!

По всем интересующим вопросам звоните по телефону: 8-922-669-71-69 (Анна)