На главную

Новости. Раздел: Новости Московской епархии

4/12/201. Посещение интерната подольским сестричеством
4/12/201. Беседы о прп. Сергии Радонежском в поселке Малино
4/14/201. Благотворительная ярмарка «Дети без боли» в Луховицком благочинии
4/14/201. Беседы о преподобном Сергии Радонежском в Дедовске
4/14/201. День призывника в Дмитрове
4/14/201. Встреча с инспектором МЧС в Ликино-Дулевском благочинии
4/14/201. Миссионерская Литургия Преждеосвященных Даров в Лосино-Петровском
4/16/201. Жюри Чеховского районного конкурса «Пасха глазами детей»
4/16/201. Открытие московской областной «Вахты памяти-2014»
4/16/201. Пасхальная выставка-конкурс в Каширском благочинии
4/16/201. Пасхальная Елизаветинская благотвортельная ярмарка в Усово
4/16/201. Благотворительная ярмарка в Долгопрудном
4/16/201. V Богословская конференция Перловского духовно-просветительского центра им. сщмч. Георгия Извекова при Донском храме в Мытищах
4/16/201. Освящение новых колоколов в Введенском храме Дмитрова
4/16/201. Собрание членов общества сестёр милосердия во имя сщмч. Никиты, епископа Орехово-Зуевского
5/6/2014. Конкурс молодых церковных чтецов в Одинцовском благочинии
4/24/201. Панихида по почившим участникам ликвидации аварии Чернобыльской АЭС в Долгопрудном
4/24/201. День освобождения узников концлагерей в Пушкинском благочинии
4/24/201. День труда в Воскресенском благочинии
4/28/201. Посещение Троицкого храма с. Дединово учащимися средней школы № 5
4/28/201. 104-е собрание духовенства Красногорского округа
4/30/201. Игумен Петр (Дмитриев) принял участие в общеродительском собрании Хорошевской средней школы
4/30/201. Одинцовцы — призеры фестиваля-конкурса «Души полет и музы вдохновенье»
4/30/201. Праздник труда в Шаховском благочинии
5/6/2014. Собрание духовенства Солнечногорского благочиния
5/6/2014. День призывника в Шаховском благочинии
5/6/2014. Епархиальный форум по обеспечению безопасности объектов православного отдыха, паломничеств и путешествий
5/6/2014. Донорская акция в Одинцовском благочинии
5/6/2014. Открытие выставки в Долгопрудном
5/8/2014. Открытие зала Боевой славы в Белоомутской школе № 2
5/8/2014. Освящение новых колоколов в Троицком
5/8/2014. День памяти святителя Феодосия в Луховицком благочинии
5/8/2014. Памятное древонасаждение в Чехове
5/8/2014. Конкурс инсценированной притчи в Сидоровском
5/8/2014. Открытие мотосезона в Дмитровском районе
5/8/2014. Собрание священнослужителей Орехово-Зуевского благочиния
5/8/2014. День пожарной службы в Пушкино
5/8/2014. Заседание виртуального музея «Святыни родного края» в Лыткарино
5/8/2014. День труда в Луховицком благочинии
5/8/2014. Конференция в/ч 7576 Солнечногорского района
5/13/201. Празднование дня победы во Всероссийском институте повышения квалификации сотрудников МВД
5/13/201. Престольный праздник в Георгиевском храме деревни Аксиньино Щелковского благочиния
5/13/201. Юбилей старейшего клирика Воскресенского благочиния
5/12/201. Детский поэтический вечер ко Дню Победы в Истринском благочинии
5/12/201. Праздник Жен-Мироносиц на приходе Георгиевского храма г. Дедовска
5/12/201. Праздник и благотворительная ярмарка в Сидоровском
5/12/201. Детский фестиваль духовной музыки «Подснежник» в Красноармейске
5/12/201. Конкурс церковных чтецов в Видновском благочинии
5/12/201. Открытие выставки в Усово
5/13/201. Благословение Серпуховских военных — участников парада на Красной площади
5/13/201. Поздравление ветеранов в поселке Совхоза им. Ленина
5/13/201. Собрание духовенства Домодедовского благочиния
5/13/201. Встреча с ветеранами в Казанском храме села Глебово
5/13/201. Праздничный концерт в неделю жен-мироносиц в Жуковском благочинии
5/13/201. Выступление русского духовного театра «Глас» в Лесных Полянах
5/13/201. Поздравления ветеранов в Долгопрудном
5/13/201. Военно-спортивная игра «Зарница» в Мытищах
5/13/201. Празднование Дня Победы во Владимирском храме города Мытищи
5/13/201. День Победы в Одинцово
5/13/201. Памятные мероприятия в Барвихе
5/13/201. День Победы в Истринском районе
5/13/201. День Победы в Краснознаменске
5/13/201. День Победы в Волоколамске
5/13/201. День Победы в Щелковском благочинии
5/13/201. День победы в Долгопрудном
5/13/201. День победы в поселках Исаково и Фаустово Воскресенского района
5/13/201. День победы в Георгиевском храме г. Подольска
5/13/201. День Победы в Шатуре
5/13/201. День Победы в Луховицком благочинии
5/13/201. День Победы в Перловском духовно-просветительском центре
5/13/201. Празднование Дня Победы в Серпуховском благочинии
5/13/201. Празднование Дня Победы в г. Домодедово
5/13/201. Праздник Победы в Дедовске
5/16/201. Праздничный концерт в Ногинском доме-интернате для престарелых и инвалидов
5/16/201. Сотрудничество с Федеральным музеем профессионального образования в Подольске
5/16/201. День медицинской сестры в Щелковском благочинии
5/16/201. II фестиваль многодетных семей «Нас много!» в Ногинске
5/16/201. День Победы в Жуковском благочинии
5/16/201. День Победы в Усово
5/16/201. День Победы в православной гимназии им. прп. Варлаама Серпуховского
5/16/201. День Победы в Орехово-Зуевском благочинии
5/19/201. Благотворительная акция Сретенского храма г. Дмитрова
5/19/201. Тематические уроки в детском саду № 73 г. Орехово-Зуево о прп. Сергии Радонежском
5/19/201. Причащение детей-инвалидов в Раменском
5/19/201. Участие Орехово-Зуевских кандидатов в Общественные палаты в lll Гражданском форуме Московской области
5/19/201. Встреча в рамках патриотического проекта «С чего начинается Родина» в г. Солнечногорске
5/19/201. Паломническая поездка в Свято-Троице Сергиеву Лавру сотрудников детского сада № 73 г. Орехово-Зуево
5/19/201. Беседа с детьми в Истринском доме культуры
5/19/201. Делегация немецких школьников в Троицком соборе г. Щелково
5/20/201. Просветительский семинар для преподавателей воскресных школ в Красногорске
5/20/201. Участие представителя Московской епархии в VI Международных Свято-Игнатиевских чтениях
5/21/201. Московская областная конференция «Молодёжь — динамичное звено общества»
5/21/201. Выставка рисунков в Бронницах
5/21/201. Подольчане на Вахте памяти в Новгородской области
5/21/201. Праздник преподобного Сергия в центре искусств г. Дедовска
5/21/201. Спортивно-познавательный утренник в воскресной школе Никольского собора Зарайска
5/21/201. Семинар об отцовстве в Клубе православных родителей Пантелеимоновского храма Жуковского благочиния
5/21/201. Викторина «Что? Где? Когда?» в воскресной школе храма Воскресения Христова г. Подольска
5/21/201. Торжественные мероприятия в Троицком соборе г. Пушкино
5/21/201. Олимпиада среди воскресных школ в Видновском благочинии
5/21/201. Концерт в Спасском храме поселка Андреевка
5/21/201. Конкурс поэзии и прозы в Бронницком благочинии
5/21/201. Отчётные концерты Детской церковной музыкальной школы при Успенском храме г. Красногорска
5/21/201. IV Никольская спартакиада в Краснознаменске
5/21/201. Престольный праздник в храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в поселке Литвиново
5/21/201. Освящение часовни св. блг. кн. Дмитрия Донского в деревни Новая Слобода Щелковского района
5/21/201. Освящение крестов на строящийся храм в городе Видное
5/21/201. Паломническая поездка прихода Никольского храма с. Тишково в Ярославль
5/26/201. Пастырский семинар священнослужителей Павлово-Посадского и Орехово-Зуевского благочиний
5/26/201. Встреча с протоиереем Сергием Звонаревым в КПДС
5/26/201. Встреча с ветеранами в Ивантеевке
5/27/201. День дорожной безопасности в Мытищах
5/27/201. Кирилло-Мефодиевские чтения в Истринском районе
5/27/201. День безопасности дорожного движения в Дедовске
5/27/201. Круглый стол в редакции газеты «Луховицкие вести»
5/27/201. Первая запись видео цикла православной программы «Благословение» в Орехово-Зуево
5/27/201. Международный день семьи в Луховицах
5/27/201. Классный час в Георгиевском храме г. Дедовска
5/27/201. Концерт, посвящённый 700-летию преподобного Сергия Радонежского в Воскресенске
5/28/201. Праздник «Белый Цветок» в Подольске
5/28/201. Последний звонок в поселке Красная Пойма Луховицкого района
5/28/201. Чин принятия обетов трезвости в Георгиевском храме Подольска
5/28/201. Выпускной в дединовской средней школе и школе-интернате
5/28/201. Коллегия Епархиального отдела по делам молодежи в Чехове
5/30/201. Автопробег в Чеховском благочинии
5/30/201. Научно-практическая конференция в Ногинске
5/30/201. Отправка призывников в Сергиевом Посаде
5/30/201. День донора в Сергиево-Посадском благочинии
5/30/201. Празднование дня святых Кирилла и Мефодия в селе Конобеево Воскресенского района
5/30/201. Экскурсия в пожарную часть г. Солнечногорска
5/30/201. Концерт в Троицком храме г. Пушкино
5/30/201. Последний звонок в воскресной школе Преображенского храма г. Долгопрудного
5/30/201. День села в деревне Губино Воскресенского района
5/31/201. Спортивные соревнования на кубок Солнечногорского благочиния
5/31/201. Благотворительные мероприятия в Знаменском
5/31/201. Молебен в Мироносицком храме города Истра
5/31/201. Концерт детского хора воскресной школы в Андреевке
5/31/201. Выпускной акт детской музыкальной школы при Успенском храме г. Красногорска
5/31/201. Спортивный праздник в Лесных Полянах
6/2/2014. День пограничника в Воскресенске
6/2/2014. Путешествие интерната в Чехове
6/2/2014. Празднование юбилея преподобного Сергия в Мытищинском колледже
6/2/2014. Студенты в Смоленском храме Ивантеевки
6/2/2014. Освящение нового дома в Нерастанном
6/3/2014. Конкурс сочинений о прп. Сергии Радонежском в Подольске
6/3/2014. Межрегиональный общественный форум «Елисаветинское наследие сегодня» в Усово
6/3/2014. Экскурсия воскресной школы из Долгопрудного
6/3/2014. Паломничество молодежной организации «Хоросъ» по святыням Владимирской земли
6/3/2014. Концерт для незрячих
6/3/2014. Открытый урок «Хранитель земли русской» в Орехово-Зуево
6/3/2014. Конференция для школьников «Семья в современном мире»


  Предыдущая страница Следующая страница



Проект "Епархия".