Новости Курганской и Шадринской епархии

6 Апреля 2011
поздравление архиепископу константину от начальника главного военно-медицинского управления министерства обороны российской федерации, начальника военно-медицинской академии генерал-майора медицинской службы профессора а. белевитина
06.04.2011

ваше высокопреосвященство, многоуважаемый владыко константин!

командование, ученый совет и профессорско-преподавательский состав военно-медицинской академии имени с.м. кирова тепло и сердечно поздравляют вас с юбилеем! ваше чуткое отношение к людям и доступность в общении вызывают восхищение. в этот светлый и торжественный день примите нашу искреннюю благодарность за большой вклад в духовное воспитание военнослужащих военно-медицинской академии.

желаем, чтобы христос даровал вам крепости духовной и телесных сил, благословил все ваши добрые дела и начинания и подал вам свою всесильную помощь в ваших трудах во благо отечества, доброго здоровья, счастья и долгих лет жизни.

да хранит вас бог!

начальник главного военно-медицинского управления министерства обороны российской федерации, начальник военно-медицинской академии генерал-майор медицинской службы профессор а. белевитин.

< предыдущая следующая >