Новости Курганской и Шадринской епархии

25 Августа 2014

В свежем  номере калининградского литературно-художественного журнала «Берега» опубликована статья архиепископа Константина «И тогда воздвигается Сергий»  К 700-летию великого святого земли Русской

Сергия Радонежского  (Берега. Литературно-художественный и общественно-политический журнал. Калининград. №5, 2014. Сс. 3-11.).

Литературно-художественный и общественно-политический журнала «Берега» издаётся в Калининграде. Главный редактор – Лидия Довыденко, член Союза писателей России.

Журнал «Берега» – это собрание свежих и актуальных по тематике литературных произведений, как молодых, так и опытных поэтов, прозаиков, публицистов.

Задача журнала – объединить на своих страницах русских авторов и читателей не только России, но и ближнего и дальнего зарубежья, всего мира. Рубрики журнала  представляют не только поэзию, прозу и публицистику, но также: «История и краеведение», «Переводы», «Юбилейные даты», «Искусство и культура, «Литературная критика», дающие возможность читателю изучить материалы по новым книгам.

Пресс-служба Курганской епархии