Новости Курганской и Шадринской епархии

10 Декабря 2014

 

«Ангел» Никита Л. 12 лет. 

О желающем стать звездой брейк-данса Никите мы уже писали на страницах нашей газеты. Мальчик обожает танцевать, рисовать, смотреть мультфильмы, раскрашивать картинки, играть в подвижные игры. Посещает секцию футбола, кружки «Умелые руки», «Фантазия», «Самоделкин», где с удовольствием мастерит поделки. Также любит общаться, узнавать что-то новое. Никита мечтал об МР 3 колонке, которую можно было бы держать в руках, слушать музыку и танцевать брейк-данс. Эта мечта мальчика осуществилась, такая колонка была подарена  ему от проекта на День рождения.  Теперь Никита непременно станет звездой брейк-данса, и он очень хочет, чтобы его достижения оценила будущая мама.

Лейтмотивом творчества Никиты являются ангелы, он признается, что больше всего ему нравится   рисовать их или создавать из бумаги. На прежнем конкурсе рисунков «Как я вижу мир» Никита стал призером со своей работой «Ангел-Хранитель» и на конкурс «Вдохновение» мальчик по традиции решил сделать тоже Ангела.

Вы можете стать опекунами, усыновителями или приемными родителями ребенка из Детского дома, обратившись в Управление опеки Главного управления образования Курганской области  по адресу: г. Курган, проспект Машиностроителей, 14 к2Б, т. 8 (3522) 25-53-34.

Лариса Фомина.
Фото Анны Макаровой.