Новости Курганской и Шадринской епархии

21 Декабря 2014

 

«Прогулка колобка»
Вадим Д. 11 лет. 

Вадик улыбчивый, доброжелательный, жизнерадостный и приветливый ребенок. Склонен к нестандартному мышлению, обладает хорошим художественным вкусом. С незнакомыми людьми он немного застенчив, но с теми, с кем дружен всегда в хорошем настроении. Он с удовольствием помогает взрослым и друзьям. Внутренне спокойный и уравновешенный  Вадик умеет сотрудничать и избегать ссор со сверстниками. Он самостоятельно может организовать детей младшего возраста в сюжетную или подвижную игру. 

Вадик разносторонне развитый мальчик, он посещает кружки декоративного творчества. Делает работы из бумаги и ткани, выжигает по дереву, рисует, шьет, играет на флейте. Работы мальчика занимают призовые места в творческих конкурсах не только на областном, но и на всероссийском уровне.

У Вадика есть родной бра Олег, который живет вместе с ним. Старший брат всегда рядом и одежду поправит, и утешит, и рассмешит и, конечно, с уроками поможет. Мальчики надеются обрести любящую и заботливую семью.

Вы можете стать опекунами, усыновителями или приемными родителями ребенка из Детского дома, обратившись в Управление опеки Главного управления образования Курганской области  по адресу: г. Курган, проспект Машиностроителей, 14 к2Б, т. 8 (3522) 25-53-34.

Лариса Фомина
Фото Анны Макаровой