Новости Ижевской и Удмуртской Епархии

19 декабря 2013 года, в рамках III Международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России» состоялась презентация Глазовского благочиния Ижевской и Удмуртской Епархии.
В мероприятии принял участие благочинный священник Владислав Гончаров, который рассказал собравшимся о проводимой в округе миссионерской, молодежной работе, подготовке взрослых к Таинству Крещения.
Приходской психолог Преображенского храма г. Глазова Е. В. Тихонова совместно с руководителем Отдела по утверждению трезвости и профилактике зависимостей протоиереем Виктором Сергеевым представили посетителям выставки программу по избавлению от зависимостей, которая уже несколько лет успешно реализуется в Глазове.
После презентации священнослужителями был совершен молебен с акафистом святителю Иоанну Шанхайскому и Сан-Францисскому, Чудотворцу.