Новости Астраханской митрополии

24 Октября 2014

 

23 октября во Дворце спорта "Спартак" откроется VII-ая православная международная выставка-ярмарка «Астраханская земля под Покровом Богородицы»

Православный проект уже стал традиционным для астраханцев, но выставка продолжает развиваться и радовать посетителей!

Седьмая православная выставка-ярмарка пройдёт под названием «Астраханская земля под Покровом Богородицы». Выставка показывает красоту православия, знакомит с монастырями и храмами из многих городов России и зарубежья, а также и акцентирует внимание на гостеприимности астраханской земли, богатстве её души.

Приходите! И Вы сможете пообщаться с любимыми участниками, а также увидеть новые стенды издательств,  мастерских, храмов, монастырей и монастырских хозяйств из более чем 50-ти городов и 4-х стран.

В программе мероприятия: интересные встречи и концерты, лекции и консультации, бесплатный показ познавательных и документальных фильмов по Библии (с комментарием священника), модный показ платьев в русском стиле, разнообразные мастер-классы. Каждый найдёт что-то себе по душе!

На стенде «Дежурного священника» вы сможете обсудить сложные вопросы и получить поддержку в жизненной ситуации. Также для всех желающих консультацию проведет православный психолог.

Место проведения: Астрахань, Дворец спорта «Спартак», ул. Победы 16/55

Даты проведения: 23 - 29 октября 2014 г.

Время работы: с 9.30 до 19.00

Ждём Вас! Вход свободный.