Новости Екатеринбургской митрополии

26 Декабря 2014

Екатеринбург, 26 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». По традиции, в конце каждого календарного года проходит традиционная встреча добровольных помощников Православной службы милосердия с митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом. Такая встреча состоится в воскресенье 28 декабря.

Владыка Кирилл приглашает всех добровольцев к 09:00 в Свято-Троицкий кафедральный собор на Божественную литургию, в которой также примут участие священники, занятые в социальном служении. После Литургии в рядом стоящем здании Екатеринбургской духовной семинарии состоится чаепитие, общение, творческие выступления, поздравления и многое другое.

Такие встречи с владыкой Кириллом всегда проходят неформально и очень тепло, ведь главная цель этих мероприятий – общение правящего архиерея с людьми, участвующими в делах милосердия.

Православная служба милосердия приглашает совместно помолиться с митрополитом Кириллом, получить его архипастырское благословение на грядущий год и пообщаться в дружественной атмосфере.

Адрес Свято-Троицкого кафедрального собора и Екатеринбургской духовной семинарии: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 57.

Проезд троллейбусами №№ 1, 2, 4, 5, 6, 9, 11 (остановка «Куйбышева»); трамвай №№ 4, 10, 14, 21, 25, 32 (остановка «Куйбышева»). Справки по телефону диспетчера Службы милосердия: (343) 200-07-04