Новости Екатеринбургской митрополии

19 Июня 2015

Екатеринбург, 19 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В ходе проведенного войсковым атаманом совещания с представителями организационно–мобилизационного управления Центрального военного округа были рассмотрены проблемные вопросы организации призыва казаков для прохождения военной службы как по призыву, так и по контракту.

По итогам совещания было принято решение о закреплении ответственных должностных лиц - для оперативного разрешения возникающих в ходе призыва казаков ОВКО вопросов. От ОВКО закреплен – заместитель войскового атамана по организации призыва казаков в Вооруженные Силы Российской Федерации и взаимодействию с 7 отдельной Оренбургской казачьей танковой бригадой войсковой старшина Александр Чвало (тел.: 8 (902) 895-30-12, эл. почта: [email protected]), который будет поддерживать связь непосредственно с закрепленным представителем Центрального военного округа.

В соответствии с решением войскового атамана, в целях оперативного принятия мер, сведения по возникающим вопросам призыва направлять в его адрес.