Новости Екатеринбургской митрополии

18 Декабря 2015

Екатеринбург, 18 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 17 декабря Глава Екатеринбургской митрополии направил поздравительный адрес командиру дивизии ракетных войск стратегического назначения генерал-майору Эдуарду Старовойтенко, в котором поздравил личный состав Тагильской дивизии с профессиональным праздником.

В поздравлении митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла говорится о том, что служба ракетных войск стратегического назначения сопряжена с повышенной опасностью и требует от военнослужащих твердого характера, высокой ответственности, самоотверженности и преданности своему делу и товарищам.

Владыка Кирилл подчеркнул, что сегодня на страже вместе с опытными генералами и офицерами служит новое поколение военнослужащих РВСН, свято чтущее те славные традиции, что сложились за весь период существования войск. И пожелал личному составу и ветеранам соединения ракетных войск стратегического назначения крепкого здоровья, мужества, стойкости, благополучия и успехов в служебной деятельности на благо Российского государства.

Отдел Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.