Новости Екатеринбургской митрополии

15 Июля 2016

Екатеринбург, 15 июля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В минувшую среду состоялась встреча помощника начальника отделения по работе с верующими военнослужащими управления по работе с личным составом Центрального военного округа протоиерея Владимира Кисякова с начальником Управления ФСБ Российской Федерации по Центральному военному округу генерал-лейтенантом А.В. Васильевым. Отец Владимир поздравил Александра Валерьевича с днем рождения, а также передал поздравительные адреса от митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла и руководителя отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями И.К. Новожилова и вручил памятный подарок.

14 июля помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими управления по работе с личным составом Центрального военного округа протоиерей Владимир Кисяков посетил воинскую часть 92851 14 армии ВВС и ПВО Центрального военного округа, где во время визита познакомился с вновь назначенным на должность командира воинской части подполковником А.В. Бакуновым. Священнослужитель и командир части обсудили вопросы, касающиеся духовного окормления личного состава воинской части 92851.

Отец Владимир передал Андрею Викторовичу поздравительные адреса с Днем рождения от митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла и руководителя отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями И.К. Новожилова и икону святого великомученика Георгия Победоносца для полковника А.В. Яковлева.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.