Новости Екатеринбургской митрополии

28 Февраля 2011

Общество «Белый Царь» объявляет конкурс русской православной патриотической песни «Песня о Белом Царе».

Конкурс приурочен к Дням памяти Святых Царственных Страстотерпцев и будет проходить в Екатеринбургском киноконцертном театре «Космос» (Екатеринбург, ул. Дзержинского 2).

Условия конкурса:

Песня, которая будет представлена на конкурс, должна соответствовать теме конкурса. Содержание песни должно рассказывать о Святом Царе, Его Императорском Величестве Государе Императоре Николае Александровиче, Самодержце Всероссийском, о его любви к своему народу, о любви к нему его верноподданных, о его великих и славных делах на благо России, о предательстве его родственниками, министрами, генералами, депутатами… о клевете на царя, о его крестных страданиях и смерти ради будущего спасения России.

Песня должна рассказывать о России и о любви к России.

Песня должна быть написана в 2011 году; песня впервые должна прозвучать на конкурсе 15 июля 2011 года в  Екатеринбурге.

Не позднее, чем за месяц до начала конкурса конкурсанты должны предоставить в комиссию конкурса свои готовые песни.

Не позднее, чем за месяц до начала конкурса, конкурсанты должны предоставить в комиссию конкурса количество участников и исполнителей песни.

Первые три песни объявляются победителями конкурса и награждаются денежными премиями, о чем будет объявлено особо, вознаграждение остальных песен, по решению комиссии.

Желающие принять участие в конкурсе, заранее подают заявку и держат связь с организаторами конкурса:

[email protected]

Тел. +7 9 292 174 322.

Всех православных христиан общество «Белый Царь» приглашает принять участие в Царских днях, принять участие в Божественной литургии, которая пройдет в ночь с 16 на 17 июля 2011 года в Храме-на-Крови в честь Всех Святых в Земле Российской Просиявших и в Крестном ходе от Храма-на-Крови до монастыря на Ганиной яме.