Новости Екатеринбургской митрополии

14 Апреля 2011

Несколько лет назад в Каменске-Уральском был создан неформальный союз трезвых предпринимателей при общественном объединении «Трезвый Каменск», по адресу: ул. Заводская, 10.

В 2011 году в городе появился еще один деловой клуб, который называется «Трезвость - основа благополучия». Он размещается по адресу: ул. Мусоргского, 7.

Как сообщили в городском обществе «Трезвение», деятельность клуба предполагает общение трезвых деловых людей между собой, а также работу с молодежью - начинающими предпринимателями. В настоящее время дело дошло до того, что клуб участвует в реализации городской программы духовно-нравственного воспитания среди подрастающего поколения.

Клуб является светской организацией, но его опекает православное братство «Трезвение» и миссионерский отдел мужского Спасо-Преображенского монастыря.

Свои собрания клуб намерен проводить по средам и пятницам, в 18-00. Мероприятия и деловые встречи по мере необходимости будут проходить не только на Мусоргского, 7, но и в безалкогольном кафе «Кукерс», в безалкогольном баре СОК «Синара» (дворец спорта ОАО "СинТЗ"), в православных приходах, по месту жительства.

Дополнительную информацию можно получить у диспетчера по тел. 912 263 80 85.