Новости Екатеринбургской митрополии

27 Июня 2011

Уральский государственный горный университет приглашает абитуриентов учиться уникальной специальности «Теология» (заочная форма обучения, без отрыва от трудовой деятельности).

Это возможность получения в Горном университете высшего образования с серьезной духовной составляющей. Но в первую очередь УГГУ дает всем своим студентам и выпускникам возможность стать по-настоящему счастливыми людьми.

Специалист-теолог необходим:

- как сотрудник администраций разного уровня, в области религиозно-общественных отношений;
- как помощник руководителя предприятия по просветительской и духовной деятельности;
- как заместитель директора образовательного учреждения по воспитательной работе.

Прием документов - с 20 июня по 4 августа. Вступительное тестирование: русский язык, история, обществознание. Пакет документов должен включать: оригинал документа об образовании; ксерокопию паспорта; 4 фотографии размером 3х4; копию трудовой книжки.

При целевом наборе обучение бесплатное, но необходима рекомендация от священнослужителя. Для обучающихся самостоятельно – образование платное (40 тысяч рублей в год).

В прошлом году успешно завершили первый курс студенты-теологи набора 2010 года. Университет расположен в центре города, в вузе есть свой храм и качественный профессорско-преподавательский состав.

Адрес приемной комиссии:

Екатеринбург, ул.Хохрякова, 85 (3 этаж).
Тел. +7 (343) 257-65-55.
Адрес кафедры теологии:
Екатеринбург, ул. Куйбышева, 39.
Тел: 8 919 377 89 04.