Новости Екатеринбургской митрополии

17 Ноября 2011

Екатеринбург, 17 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В минувшие выходные в воскресной школе храма Петра и Павла в Первоуральске состоялось собрание, на котором обсуждалась тема молодежной политики в Русской Православной Церкви. С прихожанами встретился иерей Александр Сандырев, руководитель Миссионерско-молодежного отдела Митрополии, священник храма Вознесения Господня города Екатеринбурга. Так же присутствовали его помощники: руководитель центра «Парус» Иннокентий Григорьев и Роман Николаев.

Так же на встрече присутствовали: протоиерей Антоний Бахарев – помощник настоятеля храма Петра и Павла, настоятель Богородице-Смоленского храма поселка Талица отец Владимир Гусев и настоятель храма во имя великомученицы Екатерины города Первоуральска отец Иаков Айсин.

Речь шла об очень важном в жизни современной Церкви вопросе – организации молодежной работы. Были предложены современные методы работы, приведены примеры положительного опыта, обсуждены пути дальнейшей деятельности.

www.hram-prv.ru

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.