Новости Екатеринбургской митрополии

25 Ноября 2013

Екатеринбург, 25 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Православная певческая школа «Преображение» образована в уральской столице по благословению Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии в 2000 году. За эти годы школа, основателем, руководителем и единственным преподавателем которой является Румянцева Елена Львовна, выпустила сотни верующих, которые сегодня работают в православных храмах певчими и регентами.

Три раза в год школа «Преображение» проводит курсы для всех желающих освоить навыки богослужебного пения. Учащиеся, среди которых как молодежь, так и люди в возрасте, изучают общую теорию музыки, осмогласие. В программе курсов уроки сольфеджио, а также постановка голоса.

Набор проводится трижды в год, срок обучения 3-4 месяца. Для всех желающих углубить музыкальные знания и усовершенствовать певческие навыки работает группа продленного обучения.

Записаться на собеседование, которое состоится в конце января 2014 года, Вы можете уже сегодня, позвонив по телефону: (343) 376-37-18.