Новости Екатеринбургской митрополии

12 Марта 2014

Екатеринбург, 12 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 11 марта сотрудники органов наркоконтроля отмечают профессиональный праздник. В этот день митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса заместителю руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальнику Управления по УрФО генерал-майору полиции И.А. Семочкину и начальнику Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области генерал-лейтенанту полиции М.Д. Каган.

Владыка Кирилл отметил важность противостояния распространению наркотиков в современном российском обществе. Выполнение этой нелегкой, ответственной и опасной миссии сопряжено с многочисленными трудностями и наиболее полно раскрывает смысл евангельских слов о подлинной любви к ближнему, ведь именно от бдительности и профессионализма сотрудников службы наркоконтроля зависит жизнь и здоровье сотен тысяч людей, живущих на Урале.

В этот праздничный день Глава Екатеринбургской митрополии пожелал Игорю Альбертовичу, Михаилу Дмитриевичу и всем их подчиненным крепкого здоровья, мира, мудрости и обильной помощи Божией во всех делах на благо Российского государства.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии