Новости Екатеринбургской митрополии

24 Ноября 2014

Екатеринбург, 24 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Православный Просветительский центр «Семья» совместно с управлением образования города Первоуральска организовали городской конкурс «Счастливая семья: традиции и современность» для учащихся 9 – 11 классов общеобразовательных школ.

Конкурс призван побудить старшеклассников к осмыслению информации, необходимой им для формирования образа семьи на основе традиционных духовно - нравственных ценностей и подготовки к будущей счастливой семейной жизни.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений городского округа Первоуральск, предоставившие индивидуальные или коллективные творческие работы на тему традиционных семейных ценностей. Тему проекта (работы) участники выбирают самостоятельно.

Итоговое заседание жюри, определение лауреатов конкурса и награждение участников состоится 27 ноября в 11:00 часов в конференц-зале храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла по адресу: ул. Орджоникидзе, 1.