Новости Иркутской митрополии

Источник информации: Иркутская митрополия
28 Декабря 2016
28.12.2016

 

3 февраля в 19.00 и 5 февраля в 17.00 в концертном зале Иркутской областной филармонии, пройдут  концерты Светланы Копыловой. Заказ билетов по тел.: 242-968 и 670-330.

Автор и исполнитель из Москвы, наша землячка, иркутянка, Светлана Копылова выступит с презентацией нового альбома "Звезду дарю", куда вошли занимательные песни-истории о русских царях и не только. Помимо альбома Светлана представит только что полученную из типографии автобиографическую книгу, которую её духовник - известный священник и миссионер протоиерей Артемий Владимиров - назвал остросюжетной. Что касается песен, именно сюжетная составляющая - её конёк, и порой до последнего не догадываешься, чем может закончиться песня, недаром её называют родоначальницей жанра "песни-притчи", в котором она особенно преуспела. Часто на её концертах плачут. Но этот альбом лёгок, с оттенком юмора, он показывает, какими замечательными были наши императоры. Также Светлана с удовольствием выполняет заявки зрителей на полюбившиеся песни. 

В прошлом - известная актриса кино ("Меня зовут Арлекино", "Время танцора" и др.), автор песен известных исполнителей, таких как К.Орбакайте, И.Саруханов, В.Малежик, В.Толкунова и т.д., Светлана неожиданно сменила своё амплуа, и сейчас она - активно гастролирующая исполнительница собственных песен.

Официальный сайт Светланы Копыловой:
http://www.svetlana-kopylova.ru/