Новости Ивановской митрополии

Источник информации: Ивановская митрополия
2 Декабря 2014

С 9 по 17 января 2015 года в Московской Православной Духовной Академии, на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры традиционно проводятся Московским Государственным Гуманитарным Университетом им. М.А. Шолохова и Педагогическим кабинетом Московской Православной Духовной Академии Курсы повышения квалификации для педагогов и специалистов, с высшим профессиональным образованием, по направлению «Основы духовно-нравственной культуры».


При успешном окончании обучения выдаются следующие документы:

- удостоверение Московского Государственного Гуманитарного Университета им. М.А. Шолохова о повышении квалификации (в объеме 72 аудит.часа);

- сертификат Педагогического кабинета МПДА о прохождении курса «Основы православной культуры» (в объеме 70 аудит.часов).

2. Слушателям, со средним специальным образованием

- сертификат Педагогического кабинета МПДА о прохождении курса «Основы православной культуры».

Педагогический состав Курсов – профессура и ведущие преподаватели московских духовных школ, а также ведущие специалисты страны в области образования, культуры и науки.

Традиционно организуются и проводятся: семинары, конференции, выставка-продажа: методических разработок, программ, учебников и учебных пособий, аудио и видеозаписей лекций и других материалов; паломнические поездки по окончании курсов.

Всем слушателям предоставляется возможность бронирования проживания.

Заявки на участие принимаются до 20 декабря 2015 года по адресу: [email protected].

Справки по тел.: +7(963)711-53-90, Анастасия