Новости Санкт-Петербургской митрополии

Игумен Силуан (Туманов) встретился с Владимиром Рябоволом

10 Декабря 2021
Встреча председателя епархиального издательского совета игумена Силуана (Туманова) с председателем городского комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Владимиром Рябоволом состоялась 9 декабря в Смольном.
Игумен Силуан (Туманов) встретился с Владимиром Рябоволом

На встрече также присутствовали заместитель председателя издательского совета иерей Илия Петров и директор типографии "Феникс" Мария Швайко.


Были подведены итоги сотрудничества в 2021 году, ярким свидетельством которого, помимо совместных мероприятий, стало издание сборника-альманаха, посвященного 800-летию святого князя Александра Невского, выполненное на высочайшем полиграфическом уровне.

"Это издание важно не только качеством исполнения, это не просто хороший подарок в юбилейные дни. В первую очередь - это ценный материал, позволяющий объективно отнестись к фигуре святого князя Александра, разрушить стереотипы и клевету, связанную с обсуждением его заслуг перед нашим Отечеством", - отметил, в частности, Владимир Рябовол.

Встреча прошла в доверительном и конструктивном ключе, были обсуждены планы по сотрудничеству в 2022 году. В завершение встречи игумен Силуан поздравил Владимира Рябовола с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым и пожелал доброго здоровья ему и всем его близким.

ИА "Вода живая",
09.12.21