Новости Санкт-Петербургской митрополии

Прошел благотворительный форум "Путь к добру"

7 Июня 2022
Благотворительный форум "Путь к добру", приуроченный ко Дню защиты детей, прошел 5 июня в КДЦ "Московский". Он был посвящен приюту Воскресенского Новодевичьего монастыря "Благодать".
Прошел благотворительный форум "Путь к добру"

Организовал форум благотворительный фонд "Крестная мама" при содействии администрации Московского района, а его целью был сбор средств на организацию летнего отдыха семьям выпускниц сиротских учреждений с детьми, проживающих в приюте "Благодать" при Воскресенском Новодевичьем монастыре.

Были привлечены муниципальные советы, которые распространили информацию о форуме среди населения. В программе форума были затронуты темы благотворительности и ее влияния на человека. Выступали спикеры разных профессий и делились своим опытом участия в помощи нуждающимся, рассказывали, какое влияние оказало это на их жизнь. Зрители активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы, вступали в дискуссии, делились мнениями в перерыве.

Завершился форум концертом инструментального квартета "Chamberries" с программой "Секрет Пьяцоллы" и выступлением бандонеониста.

Загородный дом.jpeg
Была достигнута цель марафона - собрано сто тридцать тысяч рублей, и первые семьи уже заехали на отдых в загородный дом.

ИА "Вода живая",
05.06.22