Новости Рязанской митрополии

6 Августа 2018

Журнал «Фома» совместно с радио «ВЕРА» готовит новый подарочный диск с программами Детской христианской аудиоэнциклопедии «Вопросы Веры и Фомы» ко Дню учителя.

В связи с этим был открыт сбор пожертвований и сбор заявок на диск от нуждающихся. Этот диск редакция будет дарить с начала учебного года (1 сентября), начала работы воскресных школ (часто это 1 октября) и ко Дню учителя (5 октября).

Предыдущий подарочный диск вышел в конце 2017 года и с тех пор были записаны десятки новых программ аудиоэнциклопедии. На новом диске будут и старые, и новые выпуски.

Редакция «Фомы» просит всех, кто имеет возможность и желание, помочь с изданием этого, несомненно, важного диска и сделать пожертвование.

А всех, кто хочет получить диск в подарок, призывает прислать заявку. В ней необходимо указать, сколько дисков и для кого вы хотите заказать. Заявка может быть личной для семьи или, например, большой заказ для воскресной школы.

При этом сама заявка не обязывает вас делать пожертвование!

Информацию о диске смотрите здесь.

Детская христианская аудиоэнциклопедия «Вопросы Веры и Фомы» – совместный проект радио «Вера» и журнала «Фома». Рекомендуется детям от 6 лет для самостоятельного или совместного прослушивания.

Программы доступны для прослушивания онлайн и скачивания на телефон, компьютер или любое другое удобное вам устройство.

По материалам сайта журнала «Фома»