Новости Калужской и Боровской епархии

7 Сентября 2016
07 Сентябрь 2016

Сотрудники епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению совместно с добровольческой службой "Милосердие" проводят встречи и беседы в учебных заведениях города Калуги.

6 сентября в средне-образовательной школе №26 в микрорайоне Анненки священник Ярослав Драгун встретился со старшеклассниками и провел беседу на тему вреда табакокурения. Отец Ярослав представил документальный фильм о манипуляциях с человеческим сознанием в этой сфере, личном и общественном вреде от этой пагубной привычки. Школьники познакомились с фотовыставкой из мини-банеров, в которой пошагово видны последствия табачной и алкогольной зависимостей. В этот же день фотовыставку перевезли в здание Калужского филиала сельскохозяйственной академии им. Тимирязева, где 7 сентября состоится встреча со студентами-первокурсниками.

8 сентября фотовыставка пройдет в стенах Калужского филиала МГТУ им. Баумана, где также будет прочитана лекция на тему "Манипуляции с человеческим сознанием. Алкогольная и табачная зависимости".