Новости Калужской и Боровской епархии

Праздничный концерт с участием учеников Православных классов г. Обнинска

12 Января 2022
12 Январь 2022

По сложившейся традиции ученики православных общеобразовательных классов им. святого праведного Иоанна Кронштадтского города Обнинска отмечают Рождество Христово праздничным концертом, который состоялся 8 января 2022 года в здании воскресной школы при храме Рождества Христова.

В этом году в праздничном мероприятии приняли участие не только дети первого, второго, третьего и пятого классов, но и воспитанники подготовительного отделения, которые в первые сядут за парты 1 сентября 2022 года.

В гости к детям пришли родители, бабушки и дедушки, Снеговик со Снегурочкой, Разбойники, Карабас-Барабас и конечно же Дедушка Мороз с хороводами и подарками.

Праздничный концентр – это еще и большой труд педагогического состава Православных классов: хореографа, концертмейстера, классных руководителей и учителей. Подготовка к нему велась с начала осени.

В этот светлый и праздничный день были счастливы все, но особенно дети, участвуя в красочных представлениях, а также играх с Дедом Морозом. В конце праздника все дети получили сладкие Рождественские подарки.