Новости Калужской и Боровской епархии

Представитель Калужской епархии принял участие в коллегии регионального министерства внутренней политики и массовых коммуникаций

17 Февраля 2022
17 Февраль 2022

На ежегодной коллегии министерства внутренней политики и массовых коммуникаций, которая прошла в новом формате на самой современной площадке в регионе — телестудии Ники ТВ.

На коллегии присутствовали губернатор Калужской области Владислав Шапша, депутат Государственной Думы РФ Геннадий Скляр, заместитель руководителя ФАНД Станислав Бедкин, министр внутренней политики и массовых коммуникаций Олег Калугин, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с госструктурами, обществом и СМИ протодиакон Сергий Комаров, представители общественности, НКО, члены Общественной палаты Калужской области.

С основным докладом выступил Олег Калугин, который рассказал о работе министерства за прошедший год. Были озвучены количественные и качественные показатели, представлены стратегические планы на текущий год.

В адрес министерства прозвучали благодарности за работу и поступили предложения от губернатора и участников встречи по развитию гражданского общества, предупреждению и преодолению социального и межнационального напряжения в обществе.