Новости Калужской и Боровской епархии

"Спорт и я - Жизнь моя!"

29 Мая 2022
29 Май 2022

Под этим девизом 25 мая 2022 г. в ГАПОУ КО «Обнинский колледж технологий и услуг" состоялась спортивная эстафета среди студентов колледжей и воспитанников областного центра "Расправь Крылья".

В мероприятии приняли участие студенты из числа детей - сирот городов Калужской области: Калуги, Обнинска, Кондорово и Детчино. Молодым людям представилась прекрасная возможность проявить свою смекалку и ловкость в командных играх и соревнованиях.

С напутсвенными словами ко всем участникам спортивного мероприятия обратились члены почетного жюри: директор областного центра "Расправь Крылья" - Гоголев В. Ю., председатель исполкома КРО ОООВ "Боевое Братство" -Гунько А. Т. и настоятель храма Рождества Христова в г. Обнинске - иерей Игорь Горня.

В перерывах между соревнованиями выступили танцевальные коллективы "Дежавю" и "Пчёлки", а сотрудники Красного Креста провели практическое занятие по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.

В завершении спортивно-игрового мероприятия все участники эстафеты были награждены дипломами, грамотами и сладкими подарками.

Далее, организаторы и участники мероприятия посетили музей русской старины, что при храме Рождества Христова, после чего всех ждал вкусный обед в трапезном зале.