Новости Калужской и Боровской епархии

В рамках программы выставки-форума «Радость Слова» в Омске состоялся практический семинар по вопросам книгораспространения

28 Сентября 2022
28 Сентябрь 2022

23 сентября 2022 года семминар прошел в рамках программы Межрегиональной православной книжной выставки-форума «Радость Слова» в Омской епархии.

Заместитель председателя Издательского совета Русской Православной Церкви иеромонах Макарий (Комогоров) в сопровождении ответственного за развитие книгораспространения Омской епархии В.В. Эккерта посетил епархиальный центр книгораспространения, епархиальный книжный магазин «Православное слово», а также ряд книжных лавок Омска.

В ходе семинара обсуждались практические вопросы организации книгораспространения в Омской епархии, организация книжного пространства в точках книгораспространения, а также влияние экономических факторов, пандемии коронавируса на состояние книжной сферы в Омске.

В целом был отмечен высокий уровень организации книгораспространения в Омской епархии, высокий профессионализм ответственного за организацию книгораспространения и коллектива специалистов.

Издательский совет РПЦ