Новости Курганской и Шадринской епархии

29 Октября 2014

 

«Весенние цветы»
Елизавета Ч. 9 лет. ГКОУ «Ольховский детский дом»

Лиза тихая, спокойная, скромная и добрая девочка. У нее много подруг, так как Лиза хороший организатор интересных игр. Она очень артистичная, обожает выступать на сцене, всегда принимает участие в детских мероприятиях, хорошо поет и танцует.  В учебе Лиза стремится быть первой, на занятия всегда приходит с желанием.  Ей нравится читать сказки. Лиза любит выращивать комнатные растения и ухаживать за ними.  Красивые цветочки на подоконниках детского дома во многом заслуга Лизы. Вот и на конкурс «Вдохновение» она сотворила своими руками красивые весенние цветы.

Еще Лиза увлекается спортом и рукоделием – ей нравится мастерить различные поделки, шить и вязать одежду.  Заветная мечта девочки приемная мама, которая прижмет её к сердцу и будет любить. Лизе бы хотелось, чтобы мама приехала за ней с большой куклой.  «Это самый драгоценный подарок, - считает девочка. – Я бы шила и вязала для нее одежду и любила бы так же, как мама меня».

Вы можете стать опекунами, усыновителями или приемными родителями ребенка из Детского дома, обратившись в Управление опеки Главного управления образования Курганской области  по адресу: г. Курган, проспект Машиностроителей, 14 к2Б, т. 8 (3522) 25-53-34.

Лариса Фомина
Фото Анны Макаровой