Новости Курганской и Шадринской епархии

1 Декабря 2014

 

«Остров счастья»
Данил  К.  9 лет.

Данилка - маленькое солнышко, неиссякаемый огонек радости и большой фантазер. Он очень общительный и может часами рассказывать о своих задумках, интересах и достижениях. Данил занимается спортом и активно участвует во всех спортивных мероприятиях, имеет грамоты и награды.  Всегда добивается поставленной цели. В свободное время любит рисовать, у него получаются очень красивые работы с использованием простого карандаша. Посещает кружок «Белошвейка», где учится шить на швейной машине и занятия ЛФК. Очень увлекают Данила машины и конструирование. Он с удовльствием строит различные автостоянки для гоночных автомобилей или собирает роботов. В конкурсной работе солнечный Данил хотел поделиться своим позитивом и теплом.

У мальчика есть две старшие сестры Таня и Маша – уже выпускницы детского дома, сестра Арина, которая воспитывается в приемной семье и 14-летний брат Игорь. Формой устройства обоих мальчиков может быть опека или приемная семья.

Вы можете стать опекунами, усыновителями или приемными родителями ребенка из Детского дома, обратившись в Управление опеки Главного управления образования Курганской области  по адресу: г. Курган, проспект Машиностроителей, 14 к2Б, т. 8 (3522) 25-53-34.

Лариса Фомина
Фото Анны Макаровой