На главную

Новости. Раздел: Новости Московской епархии

2/4/2015. Детская Литургия в Иерусалимском храме г. Воскресенска
2/4/2015. Встреча выпускников православной гимназии им. сщмч. Константина Богородского
2/4/2015. Выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо — 2015»
2/4/2015. Урок, посвященный русско-сербской дружбе в Долгопрудном
2/4/2015. Врачебный прием в Екатерининском храме села Рахманово
2/4/2015. Турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей в г. Подольске
2/4/2015. Поездка в Белоомутскую школу-интернат
2/4/2015. Освящение офиса строительной компании «Гюнай»
2/4/2015. Собрание духовенства Химкинского благочиния
2/4/2015. Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Шатурском районе
2/4/2015. Конференция «Князь Владимир — просветитель Руси»
2/4/2015. Педагогический семинар в Мытищах
2/4/2015. «ПРОТОС» на туристско-спортивном слете молодежи г. Подольска
2/4/2015. Собрание духовенства Ликино-Дулевского благочиния
2/5/2015. Миссионерская беседа с воспитанниками Подольского детского дома
2/5/2015. Встреча с сотрудниками полиции г. Жуковского
2/5/2015. Встреча с руководителями силовых ведомств в Щелкове
2/5/2015. Молебен в Московском областном противотуберкулезном диспансере
2/5/2015. Фотовыставка протоиерея Михаила Ялова
2/5/2015. Памятник генералу П. А. Белову в Кашире
2/5/2015. Выступление на международной научной конференции «Отечественная словесность о войне»
2/5/2015. Собрание духовенства Лосино-Петровского благочиния
2/5/2015. Лекция К. П. Ковалева-Случевского в Усове
2/5/2015. Концерт в доме-музее им. И. И. Иванова г. Фрязино
2/5/2015. Праздник в Духовно-просветительском центре при Донском храме г. Мытищи
2/6/2015. Студенты промышленного колледжа в храме Новомучеников Орехово-Зуевских
2/6/2015. Историческая игра «Вглубь веков» в Ловецкой школе
2/6/2015. Молебен для учащихся в Дмитрове
2/6/2015. Цикл бесед для старшеклассников в Подосинках
2/6/2015. Эстафета «Салют Победе!» в Одинцовском районе
2/6/2015. Встреча с учащимися Истринской коррекционной школы
2/6/2015. Паломничество на Святую Землю прихожан Знаменского храма поселка Дубровицы
2/10/201. День Новомучеников и исповедников Церкви Русской в Долгопрудненском благочинии
2/10/201. Освящение физкультурно-оздоровительного комплекса в Горшкове
2/10/201. Встреча с приходским активом храма блж. Матроны Московской в Ногинске
2/10/201. Награждение православных авторов в Клинском благочинии
2/10/201. Встреча с ветеранами-блокадниками в Мытищинском благочинии
2/10/201. Урок для детей из социально-реабилитационного центра «Родник»
2/10/201. Юбилей Дмитровской школы № 2
2/10/201. Память Истринских новомучениц
2/10/201. Память преподобномученика Серафима (Булашова) в Яковлево
2/10/201. Экскурсия в Иоанно-Богословском храме г. Ликино-Дулево
2/10/201. Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних в Одинцове
2/10/201. Собрание общественного совета при МУ МВД России «Подольское»
2/10/201. Встреча священнослужителей Солнечногорского благочиния с представителями силовых структур
2/10/201. Собрание общественности Воскресенского района
2/10/201. Заседание общественного совета при МВД г. Орехово-Зуево
2/10/201. Встреча духовенства с представителями администрации Клинского района
2/12/201. Собрание миссионеров-катехизаторов и социальных работников Долгопрудненского благочиния
2/12/201. Миссионерский фестиваль «Выход есть» в г. Подольске
2/12/201. Классный час в Раменской школе № 4
2/12/201. Освящение Истринского детского сада
2/12/201. Встреча со старшеклассниками в Тучковской школе
2/12/201. Благочинный Рогачевского округа в Свято-Алексеевской гимназии
2/12/201. Встреча с А. Л. Дворкиным в Каширском благочинии
2/12/201. Региональный этап конкурса «Пасхальное яйцо-2015»
2/12/201. Крещение в Покровском храме села Осеченки
2/12/201. Сретенский футбольный турнир в Рузском благочинии
2/12/201. Встреча с руководителями силовых структур и правоохранительных учреждений в Каширском благочинии
2/13/201. Конкурс художественного слова памяти А. С. Пушкина в Чехове
2/13/201. Беседа о герое в кадетском классе школы № 15 г. Жуковского
2/13/201. Презентация новой книги в Коломне
2/13/201. Вечер, посвященный памяти преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны
2/13/201. Посещение ожогового центра группой милосердия Георгиевского храма г. Подольска
2/13/201. Поездка детей-сирот в Данилов монастырь
2/13/201. Всероссийский турнир по карате в Пушкино
2/16/201. Городское собрание в Ивантеевке
2/16/201. Встреча духовенства Раменского благочиния и представителей силовых структур
2/16/201. Открытие выставки фотографий в селе Рогачево
2/16/201. Встреча с руководителями силовых ведомств в Серебряных Прудах
2/16/201. Совещание руководителей предприятий, организаций и учреждений Шатурского района
2/16/201. Духовная беседа в военно-патриотическом центре Подольского благочиния
2/16/201. Водосвятный молебен в амбулатории поселка Романцево
2/16/201. Беседа с детьми из центра социальной реабилитации инвалидов «Забота»
2/16/201. Гуманитарная помощь для жителей Донбасса
2/16/201. Уроки, посвященные равноапостольному князю Владимиру, в поселке Белоомут
2/16/201. Координационный совет в Серебряных Прудах
2/16/201. Встреча духовенства Подольского благочиния с руководителями силовых структур города и района
2/16/201. Встреча с представителями силовых структур в Орехово-Зуевском благочинии
2/16/201. Собрание духовенства Солнечногорского благочиния
2/17/201. День православной молодежи в Ликино-Дулевском благочинии
2/17/201. Викторина по Закону Божиему в Чеховском благочинии
2/17/201. Сретенский съезд православной молодежи Богородского благочиния
2/17/201. Посещение отделения сестринского ухода в Рогачевской больнице
2/17/201. День защитника Отечества в Рогачеве
2/17/201. Лекция о творчестве Андрея Тарковского в Черноголовке
2/17/201. День памяти воинов-интернационалистов в Шатурском районе
2/17/201. Подписание соглашения о сотрудничестве в Лотошинском районе
2/17/201. День православной молодежи в Лотошинском районе
2/17/201. Освящение дома ветеранов в Истре
2/17/201. День православной молодежи в Раменском
2/17/201. День православной молодежи в Истринском благочинии
2/17/201. Встреча с руководителями силовых структур в Ильинском храме г. Сергиева Посада
2/17/201. Общецерковный юридический семинар в Санкт-Петербурге
3/2/2015. Конференция в Краснознаменске
2/17/201. Благословение дорожных полицейских в Чехове
2/18/201. Посещение детского сада № 60 г. Подольска
2/18/201. День православной молодежи в Коломне
2/18/201. День воина-интернационалиста в Химках
2/18/201. День православной молодежи в Ступине
2/18/201. День православной молодежи в Озерском благочинии
2/18/201. День воина-интернационалиста в Воскресенске
2/18/201. Конкурс чтецов Воскресенского благочиния
2/18/201. Встреча молодежного объединения «Ойкумена» с казаками
2/18/201. День православной молодежи в Химкинском благочинии
2/18/201. День православной молодежи в Подольском благочинии
2/18/201. День православной молодежи в Орехово-Зуевском благочинии
2/18/201. День православной молодежи в Мытищинском благочинии
2/18/201. Освящение благовестного колокола в Сергиевском храме села Ново-Сергиево
2/18/201. День православной молодежи в Покровском храме села Воскресенское
2/18/201. Присяга учащихся казачьего кадетского класса в Ступино
2/18/201. Кукольный спектакль для воспитанников церковно-приходских школ
2/19/201. Праздник в центре реабилитации «Вера»
2/19/201. День воина-интернационалиста в Новосинькове
2/19/201. Встреча в детском саду № 21 г. Истры
2/19/201. День православной молодежи в Электростали
2/19/201. Митинг памяти воинов-интернационалистов в Ногинске
2/20/201. Собор новомучеников и исповедников Лопасненских в Чехове
2/20/201. Собрание духовенства Долгопрудненского благочиния
2/20/201. День православной молодежи в Казанском храме г. Раменское
2/20/201. Классный час в школе № 1 г. Раменское
2/20/201. Масленица в Домодедовском приюте
2/20/201. Освящение кинологической службы в г. Королеве
2/20/201. Встреча с представителями силовых структур в Ивантеевке
2/20/201. Встреча с представителями силовых структур в Химкинском благочинии
2/20/201. Встреча с представителями силовых структур и воинских частей в г. Пушкино
2/20/201. День православной молодежи в Истре
2/20/201. Детский праздник в Георгиевском храме г. Дедовска
2/20/201. День православной молодежи в Видном
2/20/201. День православной молодежи в Ивантеевском благочинии
2/20/201. Детские чтения в библиотеке г. Красноармейска
2/20/201. День воина-интернационалиста в Серпуховском благочинии
2/24/201. Заседание Богослужебной комиссии
2/24/201. Координационный совет Московской епархии и Министерства культуры Московской области
2/24/201. Молодежный круглый стол в Чехове
2/24/201. День православной молодежи в колледже поселка Рыбное
2/25/201. Поездка сотрудников пожарной части Красноармейска на ХПП «Софрино»
2/25/201. Встреча с командирами воинских частей и руководителями правоохранительных учреждений в Домодедове
2/25/201. Поздравление воспитанников православной гимназии «Светоч»
2/25/201. Праздник «Мы видим в вас героев славных» в Ликино-Дулевском благочинии
2/25/201. Встреча с администрацией Серебряных Прудов
2/25/201. Вручение юбилейных медалей в Воскресенском районе
2/25/201. Экскурсия «Храмы города Чехова»
2/25/201. Чествование ветеранов Великой Отечественной войны в Краснознаменске
2/25/201. Конференция в Ногинске
2/25/201. День защитника отечества в Воскресенске
2/25/201. Беседа с учениками кадетских классов в Сходне
2/25/201. Встречи с представителями силовых структур в Ивантеевке
2/25/201. Детский праздник в Красноармейске
2/25/201. Духовные встречи в Ивантеевке
2/26/201. Проводы гуманитарного конвоя МЧС в Ногинске


  Предыдущая страница Следующая страница



Проект "Епархия".