На главную

Новости. Раздел: Новости Московской епархии

4/15/201. Экскурсия учащихся Демиховской школы и ГГТУ в храме Новомучеников и исповедников Орехово-Зуевских
4/15/201. День освобождения узников фашистских концлагерей в Орехово-Зуеве
4/15/201. Заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Великой Победы в Ногинске
4/15/201. Освящение фундамента нового корпуса НПП «Исток» г. Фрязино
4/20/201. Соборование в Рогачевской участковой больнице
4/20/201. Выпуск на Долгопрудненском отделении Библейско-богословских курсов
4/20/201. Городское методическое объединение учителей музыки в Богородицерождественском соборе г. Орехово-Зуево
4/20/201. Воспитанники православного семейного клуба «Подсолнух» в Троице-Сергиевой лавре
4/20/201. Учащиеся школ поселка Лотошино в храмах Лотошинского благочиния
4/20/201. Учащиеся воскресной школы храма прп. Серафима Саровского поселка Лотошино в Иосифо-Волоцком монастыре
4/20/201. Освящение управления жилищных субсидий в Королеве
4/20/201. Мастер-класс по росписи пасхальных яиц в Рузской воскресной школе
4/20/201. Проводы автомобильной колонны МЧС с гуманитарным грузом в Ногинске
4/20/201. Турнир по волейболу в Ногинске
4/20/201. Субботник в Троицком храме села Троицкое
4/20/201. Урок для детей из кризисных семей в Раменском
4/20/201. Вступление в должность главы города Краснознаменска
4/20/201. День труда в Орехово-Зуеве
4/20/201. Фестиваль «Маленькие герои большой войны» в Богородицерождественском соборе г. Орехово-Зуево
4/21/201. Круглый стол в Ильинском храме села Барково
4/21/201. Беседа с учащимися Государственного социально-гуманитарного университета
4/21/201. Научно-практическая конференция «Святые заступники Руси» в Щелково
4/21/201. Воспитанники детского сада во Введенском храме г. Каширы
4/21/201. Пастырский семинар «Состояние окружающей среды на территории г. Подольска»
4/21/201. Соборование в следственном изоляторе Серпухова
4/21/201. Собрание духовенства Истринского благочиния
4/21/201. Семинар для воспитателей детских садов в Кашире
4/21/201. Встреча в Химкинском социальном центре «Ивушка»
4/21/201. Паломническая поездка воспитанников Томилинской гимназии № 18
4/21/201. Соборование в медицинских учреждениях Чеховского района
4/21/201. Встреча с руководителем вневедомственной охраны г. Королева
4/22/201. Встреча в центре социальной реабилитации инвалидов «Забота»
4/22/201. Подъем куполов на Сергиевский храм в Королеве
4/22/201. Собрание духовенства Серпуховского благочиния
4/22/201. Эстафета «Салют Победы» в Барвихе
4/22/201. Собрание духовенства Химкинского благочиния
4/22/201. День здоровья в Орехово-Зуевском железнодорожном техникуме им. В. И. Бондаренко
4/22/201. Выставка в Богородицерождественском храме села Нестерово
4/22/201. Встреча с учащимися средней школы поселка Верея
4/25/201. Открытие выставки «Пасхальные традиции» в школе № 16 г. Серпухова
4/25/201. Вручение хоругви с изображением преподобного Сергия Радонежского казакам Московской области
4/25/201. Открытие экспозиций в Домодедовской школе № 6
4/25/201. Открытие подъемника для инвалидов в Богоявленском храме г. Химки
4/25/201. Семинар о неоязычестве в Домодедове
4/25/201. Собрание духовенства Домодедовского благочиния
4/25/201. Открытие выставки в школе-интернате г. Красноармейска
4/25/201. Встреча в Богородицерождественском храме села Подмоклово
4/25/201. Награждение участников фестиваля «Счастливое детство» в поселке Дмитровский Погост
4/25/201. Собрание духовенства Щелковского благочиния
4/25/201. Дошкольники в Троицком соборе г. Щелково
5/5/2016. Классный час «Пасха — история праздника» в Демиховском лицее
5/5/2016. Благотворительная Елисаветинская ярмарка в Усово
5/5/2016. Благотворительная ярмарка в Георгиевском соборе в Одинцове
5/5/2016. Освящение памятного креста на территории Иерусалимского храма г. Воскресенска
5/5/2016. Молодежный велопробег в Долгопрудном
5/5/2016. Благотворительная ярмарка в Георгиевском храме г. Долгопрудного
5/5/2016. Визит благочинного и попечительского совета Орехово-Зуевского округа в Георгиевский храм г. Орехово-Зуево
5/5/2016. Благотворительная акция «Белый цветок» в Протвино
5/5/2016. Конкурс творческих коллективов «Протвинские вензеля»
5/5/2016. Концерт духовных стихов в Подмоклово
5/5/2016. Молодежная организация «Хоросъ» на субботнике в Парке Победы г. Орехово-Зуево
5/5/2016. Соборование в пансионате в поселке Автополигона
5/5/2016. Военно-спортивная игра «Зарница» в Каширской спецшколе
5/5/2016. Выпускной в Орехово-Зуевском отделении Миссионерских катехизаторских курсов
5/5/2016. Соборование в Звенигородском психоневрологическом интернате
5/5/2016. День призывника в Шаховской
5/5/2016. Лития о упокоении пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС в Люберцах
5/5/2016. День памяти ликвидаторов последствий радиационных аварий и катастроф в Электростали
5/5/2016. Беседы о семье с учащимися школ Каширского района
5/5/2016. Творческая встреча с учащимися Тарасковской школы
5/5/2016. День памяти жертв катастрофы Чернобыльской АЭС в Химках
5/5/2016. Собрание духовенства Мытищинского благочиния
5/5/2016. Волонтеры группы «Милосердие» в детском саду «Светлячок» г. Ногинска
5/10/201. День занятий в управлении полиции г. Королева
5/10/201. II районный конкурс молодых фотографов Чеховского благочиния
5/10/201. День пожарной охраны в Химкинском благочинии
5/10/201. День призывника в Ногинске
5/10/201. Великий Четверг в Рогачевском благочинии
5/10/201. Выпускной в подготовительной группе к школе «Хочу все знать» в Богородицерождественском соборе г. Орехово-Зуево
5/10/201. Открытие фестиваля детского рисунка «КОТ (Красота. Общение. Творчество)» в Ногинске
5/10/201. Акция «Ветеран живет рядом» в детском доме имени Талалихина
5/10/201. Учащиеся Лотошинской средней школы № 2 в храме преподобного Серафима Саровского
5/10/201. День памяти жертв аварии на Чернобыльской АЭС в Долгопрудном
5/11/201. Поздравление ветеранов в г. Луховицы
5/11/201. Памятные мероприятия в Краснознаменске
5/11/201. День памяти великомученика Георгия Победоносца в Одинцово
5/11/201. Митинг у воинского захоронения на городском кладбище Ногинска
5/11/201. Праздничная благотворительная акция на приходах Пантелеимоновского и Преображенского храмов г. Жуковского
5/11/201. Торжественное собрание и концерт в честь годовщины Победы в г. Ногинске
5/11/201. День памяти новомучеников и исповедников Мытищинских
5/11/201. Открытие кружка радиоуправляемых моделей летательных аппаратов на Пантелеимоновском приходе г. Жуковского
5/11/201. Автопробег в честь Дня Победы в г. Ногинске
5/11/201. Творческий вечер «Не властно время над Победой!» в поселке Поведники
5/11/201. Акция «Свеча памяти» в Луховицах
5/11/201. День Победы в Краснознаменске
5/11/201. День Победы в Истринском районе
5/11/201. День Победы в Каширском благочинии
5/11/201. День Победы в Солнечногорском благочинии
5/11/201. Концерт хора духовенства Луховицкого благочиния
5/11/201. Посещение детского социального приюта «Преображение» г. Балашихи
5/11/201. Пенсионеры в Алексиевском храме деревни Середниково
5/12/201. День Победы в Одинцово
5/12/201. День Победы в Лотошинском благочинии
5/12/201. День Победы в Жуковском
5/12/201. День Победы в Жаворонках
5/12/201. Акция «Поздравь ветерана» в Краснознаменске
5/12/201. День Победы в Чехове
5/12/201. День Победы в Пушкинском благочинии
5/13/201. Круглый стол в Мытищах
5/13/201. День Победы в Серпуховском благочинии
5/13/201. День Победы в Ступино
5/13/201. День Победы в Озерском благочинии
5/13/201. День Победы в Химкинском благочинии
5/16/201. Посадка леса в Ликино-Дулевском благочинии
5/16/201. День Победы в Долгопрудном
5/16/201. День Победы в Рузском благочинии
5/16/201. День Победы в Раменском
5/16/201. День Победы в Шаховском районе
5/17/201. День Победы в Рогачевском благочинии
5/18/201. Делегация из Словении в Троицком соборе г. Щелково
5/18/201. Молебен во дворце спорта г. Красноармейска
5/18/201. Праздничный концерт в Сидоровском
5/18/201. Встреча с чемпионом России по настольному теннису в Ликино-Дулеве
5/18/201. Экологическая акция «Лес Победы» в Подольском благочинии
5/18/201. Экскурсионно-паломническая поездка прихожан Богоявленского храма села Жаворонки
5/18/201. Выступление хора «Фессалоникис имноди» в Серпухове
5/18/201. Кулинарный конкурс в Богородицерождественском соборе г. Орехово-Зуево
5/18/201. Неделя жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма г. Дедовска
5/18/201. Концерт в Истринском доме культуры
5/18/201. День Победы в храме свт. Луки при госпитале им. А. А. Вишневского
5/18/201. Встреча прихожан Михаило-Архангельского храма г. Пущино с психологом
5/18/201. Посещение социального приюта «Наш дом» в г. Ликино-Дулеве
5/18/201. Встреча со скаутами в Ликино-Дулеве
5/20/201. Молебен в раменском ГИБДД
5/20/201. Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в Щелкове
5/20/201. Расширенное собрание духовенства Одинцовского благочиния
5/20/201. Гуманитарная помощь от Богоявленского храма г. Химок
5/20/201. Закладка Петропавловского храма в деревне Шапкино
5/26/201. Рабочая встреча по профилактике абортов в Люберцах
5/26/201. Конференция «Живое слово мудрости духовной» в Луховицах
5/26/201. Помощь Химкинскому кризисному центру «Спасение»
5/26/201. Акция «Маршальский треугольник» в Серебряных Прудах
5/26/201. Молебен перед началом реставрации храма Рождества Богородицы в Селевкино
5/27/201. Выпускной акт в Детской церковной музыкальной школе при Успенском храме г. Красногорска
5/27/201. Итоговое заседание учителей «Основ православной культуры» в Ступинском районе
5/27/201. Благотворительная акция для многодетных в Ногинске
5/27/201. Свято-Николаевский крестный ход
5/27/201. Встреча с сотрудниками ГИБДД в пос. Лотошино
5/27/201. Никольский праздник в Зарайске
5/27/201. День безопасности дорожного движения в Щурово
5/27/201. Вручение дипломов слушателям Библейско-богословских курсов в Дубне


  Предыдущая страница Следующая страница



Проект "Епархия".